Вам не кажется, что вы проживаете пустую и бессмысленную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (619744)
А мне кажется чересчур насыщеннную...работой...руки -ноги отваливаются..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Я в этом уверен.
а если бы я в это время чё-нить мыла, терла или шабрила..или телик смотрела она была бы не пустая, а полная смысла?
У меня нет времени об этом думать!
Нет. Я обрела цель. До 25 лет жила как во сне. И только в 25 прозрела, наметила цели. И по характеру сильно изменилась.

это я в 6 утра)))
Наставник (56985)
не кажется, она у меня полна, разнообразна и наверно я могу сказать, что я счастлива-)))
Хранитель Истины (255948)
а давайте полетим на луну, там будет осмысленная жизнь..... и работать не надо
нет... ни одной минуты не думаю так...
Хранитель Истины (391192)
У каждого свой смысл в жизни....
Нет
Верховный Наставник (100775)
кажется.. даже не сомневаюсь в этом