Пары заключаютсО на небесах.....Вы Фсё есчо верите в это? Доброй ночки рАдные мАи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14254)
❤❤❤...Посылайте друг другу Любовь, от души, откровенно и
щедро. Загасив причинённую боль, посылайте друг другу
прощенье. Подарите друг другу мечту, станьте чьим то
заветным желанием... БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ ВЫ ВСЕГДА!... Это в
жизни самое главное!❤❤❤
нет, не верю))) иногда мы встречаем тех..а они уже чьи-то и мы тоже кстати..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
никапельки...куда смотрели небеса когда к другой ушел партнер?
куда смотрели ангелы..когда он с нею кувыркался...?
тотожа)))))))))))))))))))
Наставник (41328)
нет))) мы сами строим свою жизнь и выбираем пару себе тоже сами))) правда не всегда всё у всех получается с ХЭППИ ЭНДОМ ... долго и счастливо, но всё таки мы сами делаем свой выбор...
Верховный Наставник (112947)
Это каждой твари - по паре!, ну я ж таки не тварь!, тыж меня видела!, ну не тварь ведь!
Наставник (55759)
не...на танцах...)))