А Вам знакомы не вербальные жесты, в инете все интересней надо уметь читать между строк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тут все между строк, не иначе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
между строк там не фига нет
Наставник (59965)
Так и до экзистенциальности верхних дыхательных путей не далеко.
Хранитель Истины (430193)
Теоретически знакомы, но напрягаться лень. Кроме того, когда зенсина крутит-вертит, эта даёт ей возможность свалить. А когда прямо гаваритт - не отвертится.