Как Вам ранний Макар про духовную дорогу? тараторит почти как батюшка

А Ваша жизнь это повесть или роман с признаками священного писания
Дополнен 9 лет назад
Не. Я Макара люблю, хоть его и объявили очередным врагом народа
Дополнен 9 лет назад
В смысле творчество
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Улыбок тебе дед Макар".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9981)
Даже хотел вопрос задать по этим двум персонажам из поезда.Потом отказался,не смог определить кто из них прав.