А это кто.. ? И где..?

<image>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25853)
Это ВиктОр - дикий ребенок Аверона из г. Saint Sernin sur Rance (Aveyron).
Скульптор Remi COUDRAIN.

http://www.artmajeur.com/fr/artist/remicoudrain/collection/sculptures-monumentales-portraits-bronzes/1459930/artwork/victor-l-enfant-sauvage-de-l-aveyron/6763171

«Дикий ребенок» (фр. L'enfant sauvage) — фильм Франсуа Трюффо.

Фильм, основанный на реальной истории, случившейся во Франции в 1798 году, когда в лесу был обнаружен самый настоящий «маугли». В чем причина его дикости? Является ли он умственно отсталым ребенком или же это просто следствие одиночества и полного отсутствия воспитания? Исходя из последней, гуманистической идеи, доктор решает взяться за его обучение, добиваясь безусловного успеха на пути социализации ребенка: удается не только развить умственные способности «дикаря» и научить его элементарным нормам поведения в человеческом обществе, но и наблюдать постепенное пробуждение в его душе простых человеческих чувств.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дикий_ребёнок