я тут подумала... а если стенка на стенку? те, которые с текилой и те, которые с самогоночкой?

кто победит? я в судьях... меня не трогаем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Девки! Подсадите на забор!!! Я текилу спёрла и самогонку! Руки заняты!
Гусик, привет! Присоединяйся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
подстрекателю наваляем!!!
Я за наших и за ваших !!)))
Наставник (78986)
Погнали!.. наши городских вдоль деревни! ))))
смотря какая тара .. у текилы на пузыре четыре ребра , у самогона бутыль круглая ) пойду пока скорую вызову ..
Верховный Наставник (102968)
Давайте! Я пока закуску уничтожу)))
Села на заборе, грызу яблоко, слежу за дебошем.... А чо, мне нравица)))) люблю на тётьковые драки смотреть))) и по заборам тоже лазить люблю... с некоторых пор)))))))
я с вышибалой приду))))) и победю)))))))
Да тут сегодня примерно такое уже было...
Никто не победит, потому что каждая стенка себя считает правой...
Было бы весело, если не было бы так грустно...
*Полезла к Анчутке на забор...*
Наставник (35359)
а победит дружба)