Гроссмейстер (9439)

Совершил ночью с одной малышкой три плохих поступка, и моя волшебная палочка… сломалась. Что с ней?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
пля...допрыгался...говорили мы тебе.....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сломалась. Опусти в марганцовку-)))
Верховный Наставник (104359)
Мало информации.
Не могу судить: что , кто, когда, почему, при каких отягчающих или смягчающих обстоятельствах.....
Подробнее, пожалуйста)
.
Наставник (49364)
Чары иссякли))))
Верховный Наставник (132929)
Надо не разбираццо "шо с ею", а СРОЧНО НАКЛАДАВАТЬ НА ЕЁ ГИПС!!!!!
Она не была волшебной. Это после всего трех раз-то.. Не знаю, стоит ли писать рекламацию, но попробовать можно.