скажите, вот вы уже взрослые........а родители (мама), вам все равно че-нить вкусненькое с праздника приносит ??????

моя сегодня мну конфеток принесла
Дополнен 9 лет назад
но приятно то как!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89722)
как же тебе повезло))))))))))нее...мне конфеткоф носить некому))))))))) так и живу необконфеченная))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Моя все пытается мне вкусненького надавать... Увы...
Я давно уже готовлю вкусненькое себе сам и другого есть то особо не могу...
Магистр (2471)
для родителей мы останемся детьми навсегда ,сколько бы нам не было лет)))На то она и мама чтоб вкусняшки носить и баловать
Мудрец (10581)
моя сегодня в гости приехала и булочку вкусненькую привезла)))