Как определяется рейтинг телепередачи? Все уверяют, что не смотрят Малахова, а у него рейтинг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не верь сплетням!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну да...И дом 2 никто не смотрит, но все знают, кто такой Венцеслав Венгржановский)))
если бы Малахов был не профессиональным журналюгой, а в т.ч.и телеведущим, его бы не было на Первом
Советник (3681)
Все остальные, кто не сидит здесь, смотрят малахова
может по мне считают, я смотрю Малахова)
Наставник (30663)
берется кол-во сделавших, прибавляют пару десятков тыс зрителей умножают на подходящее число и готово ))) у нас рейтинг! дайте десятка 4 млн из бюджета! зрители без нас помирают!
Наставник (49136)
Наверно по кол--ву израс

ходованного электричества .