ДобраБобра всем! Как Вы думаете, а почему Вас НЕ бьет муж?) Мож не любит совсем?)

Ну должна же быть причина у такого странного поведения)

Доп. вопрос. Это правда, что вы без семечек
К компу не садитесь?) А какие предпочитаете?)
Черные? Белые? Очищенные?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3426)
сволочь бесчувственная! сейчас пойду предъявлю. точно не любит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тут я задумалась.
Привет!
Хранитель Истины (339764)
а пусть тоКа попробует...)нет..я даже представить не могу
"бьющего меня мужа")
Семечки не ем...зубы жалко) а руками их чистить не в кайф!!)
Добрый вечер, Макс)
Орехи с пивом и смЯтаной !!!)))
А чо её колбасить,а ОНА мне есть готовит !!!)))
Наставник (87715)
Знает.что отдача замучает:)
Верховный Наставник (140165)
После удара кружкой в ответ, более тне позволяет себе... Белые...
Любит, по ходу...))

Семки не жру, вотЬ))
Гроссмейстер (8396)
Дык я постоянно на кухне со сковородками,а сковородки чугунные...ко мне опасно подходить не то что замахнуться) Давненько семечками не баловалась...боюсь начинать,потом не остановиться))
меня и бить...да ты шо..да такую как я на руках реально носить надо...и это не шутка.
Верховный Наставник (165620)
Муж меня не бьет, я его не пилю))) Не семья, а сборище равнодушных, черствых людей)))
Наставник (74251)
Вот гад, а клянется что любит, то-то я думаю, что что-то у нас не так.....)))))))))
Семечки я не ем "на вовсе"......))
Просветленный (794109)
Прибить боится, наверное))) привет)

Мда.. что-то тошнит меня сегодня....
не за что меня бить , я послушная )
Наставник (35359)
малаховым навеяло?)повода не даю потому что....насчет семечек сущая неправда-не грызу дома..