Вот чего сразу курила?)))у меня просто настроение хорошее может)))

Да ну Вас)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да они прсто завидуют))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дунула........))
Наставник (59965)
Спайс такой "Хорошее настроение" ?
Вот и умничка! Не буду тебе его портить - но капельку у тебя всё-таки стырю. )))))
Наставник (68747)
Не обижайся, я не хотел Тебя разозлить, просто не понял Твоего счастья )))))) .
Хранитель Истины (451035)
вот так хреново живёт народ при капитализме. радость без наркотиков теперь невозможна.