Гроссмейстер (9404)

Олимпиада в Сочи - это сказка?

Сегодня внезапно вышли на первое место.
Искренне надеюсь, что не только на территории России сборная России умеет завоевывать первые места.
Да еще и в последние дни Олимпиады. По канонам классических сказок.

Так что как-то не по себе. Уж лучше бы на первом месте была бы Норвегия или Канада. Вот серьезно.
Видимо не патриот я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Это реальность.
А не патриот - дело ваше, гордитесь сколько влезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо да.
Верховный Наставник (107816)
Сказка! Как добрые феи половину золота подарили американец и кореец.
Советник (4007)
Пили, ели, веселились, посчитали, прослезились...