Готовы ли россияне терпеть всё ради Крыма? Или с ухудшением ситуации есть риск «продовольственных бунтов»?

Это опрос "Дождя".
Последнее время раскручивается тема, что из-за последствий санкций и повышения цен народ долго терпеть не намерен и "немного потерпит и пойдет бунтовать"? А вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (266800)
сколько помню - цены росли каждый год...что-то вы не заморачивались возможностью бунтов...а тут подворачивается Крым...ага...теперь "забунтуем"... родичи вернулись в семью, значит не пичалька случилась, а радость... кончайте уже с Крымом...привыкать пора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что уже кушать нечего?
Наставник (35559)
вы вот сами не понимаете откуда ветер дует?)))
Наставник (27760)
Вот уж бред ....
Если вред от санкций будет то это будет видно примерно через год, но уж точно полки продовольственных магазинов не будут пустыми. Но вот вопрос продлятся ли санкции, вроде сегодня Меркель заявила о смягчении или отмене санкций.
Они же тоже терпят убытки.
Бред. Крым дома.
Все, кому это не нравится, пусть встанут в угол и сдохнут, достали уже.
Россия в своем доме сама разберется.
Верховный Наставник (129685)
А кто такая Крыма?... может и стоит...
Верховный Наставник (178337)
а чего терпеть то, вроде никто и не голодает)))
Наставник (49283)
а что случилось?)если цены и повысились,я не заметила...хотя,как же,заметила,что свинина в нашем магазине рублей на 20 подешевела...
Верховный Наставник (168540)
Оне там В "дожде". На оплате у ворогов наших. Вот и бают,от п......ы.
Наставник (89035)
Ну уж точно бунтовать народ не пойдет хватит России "бунтарского" 20 го века. 1905, два бунта в 1917, 1991, 1993. А еще можно до кучи вспомнить истерию Вкладчиков МММ, Шахтеров на "горбатом мостике". Не пойдет народ думаю.
Верховный Наставник (164737)
Да причем тут Крым, пиндостан мочить пора.)))
бараны любят, когда их стригут.
Наставник (71304)
Крым это не причина, а это предлог. Не было бы Крыма, Запад и США нашли бы другой предлог. Я даже не сомневаюсь в этом. Всё что случилось в Украине, всё заранее спланировано, только они не ожидали, что всё пойдёт по другому сценарию. И теперь будут лепить свои санкции по любому поводу....было бы за что зацепиться.
Верховный Наставник (150873)
голубая мечта прозападных либерастов...хрен им!пускай идут козлы и бунтуют,посмотрим сколько их всего...
ой, можно подумать без Крыма было бы лучше)).
Кто против КРЫМА пусть переезжает в Украину
Верховный Наставник (148075)
Если уж и пойдут бунтовать, то отнюдь не из за Крыма. У россиян слишком много причин для недовольства своим правительством.
Наставник (29802)
Не Бзди,,,всё нормально.......
Мудрец (11614)
Русские не сдаются!

Они терпят...

Хранитель Истины (349729)
а, Лождь... понятно
пусть мечтают, пока им еще можно
Наставник (74660)
Не заметил проблем с продовольствием, а вот мягкость по отношению к 5-й колонне - это старая российская проблема.
К ногтю надо все эти эхи москвы и дожди...