Ученик (131)

Где обитают в наше время нормальные парни?(;

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1561)
Это риторический вопрос)))

а какой тебе нужен парень, и где ты его ищешь? )))
Я могу задать встречный вопрос, где обитают нормальные девушки?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
Ну смотря что подразумевается под словом "нормальные" =)
если нужен нормальный парень, то пиши в личку =)
!
Знаток (397)
Лучше спросите себя - "хм, а вот какой МНЕ нужно быть, чтобы рядом со мной был нормальный парень?". А там и ответы все найдете :)

PS Ава у Вас говорящая :) Шутка :)
Ученик (106)
Лучшие парни-это геи)Они очень приятные,с ними можно посоветоваться...
А вообще...Я счетаю,что если ищешь-то найдешь...
Продолжай поиск и скоро у тебя появится не просто "нормальный",а "лучший" парень... ;)
Ученик (123)
Во-во. Они все так говорят - мол, я самый нормальный :))) Шутники.
GAO
Ученик (102)
все парни по-своему нормальны, так же как и девушки.
от способностей по потребностям, подумай чего любишь, что нравится делать, на что смотреть, там и будут для тебя нормальные парни(:
Ученик (127)
если нормальными считать парней здоровых умных весёлых добрых сильных смелых заботливых находчивых справедливых трудолюбивых.... а если ещё сюда добавить хорошо воспитанных в лучших традициях своего народа... - ответ будет - нигде. если же последнее не добавлять и допустить что разум наших нормальных парней загашен слегка алкоголем воспитаны они кое как. в лучшем случае что такое хорошо-плохо знают а почему так не знают. то найти таких проще (это моё предположение) в среде туристической но туристической без фанатизма, спортивной но не профессионально-спортивной.

а вообще, как сказано, Бог не меняет обстоятельств человеческой жизни, пока человек сам не изменится. Задав планку "нормальный" для парней (предполагаю вопрос девушка задала) подумай соответствуешь ли ты таким нормам.
Ученик (106)
нормальные девушки дома сидят и ждут нормальных парней)
а вообще у каждого свои тараканы в голове
и не только у парней;)
поэтому абсолютно нормальных нет
ни девушек, ни парней)
как бы это не было печально;)
Ученик (144)
не знаю где обитают нормальные
но на сайтах знакомств и в клубах не ищи!
Где-где.... в Улан-Уде.
Пиши в личку ;)
Ученик (101)
Может в клубе..(:
Ученик (217)
Зачем тебе нормальный парень? Это же скучно!