...Как вы относитесь к людям которые не льстят вам и не лгут, для того чтоб понравится, а говорят что на самом деле думают, свою точку зрения, даже если вам это и не понравится???))

...отвечаем предельно честно)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такие и нравятся только. Лучше сразу все точки над И расставить и не юлить. Лучше прямо в лоб сказать, чем долго играть и потом как снег на голов удар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Хочиццо с такими общаццо))
.
Наставник (83247)
Мне б хотя б одного такого!
Верховный Наставник (122258)
в принципе, у меня все друзья такие)))
Наставник (62171)
очень уважительно..
приветик)