опозиция вся из нацистов евреев! это пипец миру! СССР создали Евреи и т.д. куда податься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5031)
Они и русских националистов возглавляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Гм.. Вам остаётся только суицид.. :-) Ну, или к врачу обратиться.
православие- и есть иудаизм..- сплошная гармония!
Наставник (82198)
и США тоже!! а уж если покопаться во французской революции...

короче бежать некуда!!! тока к пингвинам!! там еще евреев нет!)))
Просветленный (723363)
Мудрец (14801)
на луну
Верховный Наставник (109447)
ассимилироваться: -обрезание,имя поменять будете Вульф Цепешман
Мудрец (18222)
ответ удален!
Гроссмейстер (5708)
Сталина евреи дико ненавидят