..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Такое впечатление, что в укропостане - полный беспредел!?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Говорят по русски, но сами - фашики.
Пугает то, что из молодого поколения эту ненависть к русскому не вывести никак. А это значит, что в Украине минимум 3 поколения будут жить наши враги. Не все, но будут. А это 75..100 лет. Вот и вырастили племя......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Так там беспредел и не кончался. Зомбизм налицо.
И главное, что все начинают врать про наезд на человека прям как здешние майданотролли - одно племя.
Не, весёлое видео, как маразм фашизма заразил жителей Украины

Верховный Наставник (172746)
Страшно это смотреть. Никогда в жизни ни за что на свете ноги моей не будет на Украине.
Хранитель Истины (462161)
Сколько злобы, ненависти за ленточку! )
Они все там неизлечимо больные.
Хранитель Истины (298320)
Пиндец...я в акуе....стадо бандерлогов
Верховный Наставник (230492)
Вот м_рази тупые, ихние деды воевали против фашистов а они память гнобят.
Суки помнят только бендеру и на мужика одного толпой смелые чмошники.
Или кто то хочет,что бы вы так думали)))