Юристы...менеджеры...хрень полная...все в инженерА!....тока курить бросайте....:-)

10 ноября, около девяти вечера, в полицию обратился 31-летний мужчина, инженер одной из петербургских фирм. Он, по предварительной информации, рассказал о том, что вечер 9 ноября провел в компании друзей, а около полуночи поймал на углу улицы Софьи Ковалевской иномарку серебристого цвета. На проспекте Просвещения машина остановилась, мужчина собирался пойти домой, но водитель предложил ему сигарету. Заявитель утверждает: после нескольких затяжек он впал в забытье, а когда очнулся, выяснилось, что у него пропали мобильный телефон и кошелек с 15 000 рублей. Вскоре с кредитной карты, которая была в кошельке, кто-то снял 472 тысячи рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это версия для супруги или банка, в котором он занял эти деньги.... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а как с карты сняли полмиллиона (почти)?? у Сбера, например, лимит на снятие в день ограничен 40.

но мысль мне нравится, у инженера столько денег, а у меня (юриста, менеджера) нет. что надо чтоб быть инженером??
Ловко! Чистая работа... без шума и пыли... Сразу видно-культурная столица... И инженеры не бедные... и жулики...
Мудрец (10760)
Фигась, ему теперь пол ляма кредит платить?
Верховный Наставник (146022)
Прекратите беспокоить меня))
Наставник (73567)
Да ты чё?! А кто-же тогда работать будет?

Хранитель Истины (392923)
Это - официальная версия пропажи денег....а в компании каких друзей он вечер проводил - неясно...может он в Буру проигрался.....))))
А был бы юристом, не был бы таким лохом!
Наставник (54611)
Как всегда, нарушены прописные истины: "куришь - имей свои!"...)
Или код карты на бумажке в том же кошельке хранил, или код и вовсе на самой карте был нацарапан. Разувай...

Есть еще вариант: кто то знал код или когда-нибудь его подсмотрели при наборе и запомнили
Верховный Наставник (168540)
Про.....л бабло. Теперь отмазки ищет.