Гроссмейстер (7171)

Раньше было много "несносимых" вещей, техники, а сейчас что у вас есть что может достаться хотяб

ВНУКАМ???
ПРИМЕРЫ: утюг, радио, самовар...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Чайник из нержавейки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Техника совершенствуется не по дням, а по часам. Мне самой не надо будет через несколько лет это, не говоря уж о детях и тем более внуках.
Наставник (71238)
Самовар точно внукам достанется, он у меня с Советских времён, ему 25 лет, в рабочем состоянии....правда мы им уже не пользуемся. Надо на дачу взять...для романтики.
.
Наставник (83247)
ну вот нафига им эта пыль веков?
Наставник (60496)
Еще бы детей завести, потом о внуках думать.
Наставник (73567)
А у меня ещё есть вещи из тех "несносных", т.е. неубойных, которые до сих пор ещё работают и даже внукам достанутся. Если они, конечно, их сходу не угрохают, по причине незнания как ими пользоваться.)))
столовое серебро. Zippo,
Хранитель Истины (457725)
Вещи сейчас быстрее устаревают, чем когда - либо раньше... Если что и пригодится, только как память о нашем поколении, но уже не по прямому назначению!
Наставник (32060)
Немецкие туфли...не могу выбросить.Они В Е Ч Н Ы Е ...В них даже не стирается каблук.Дас ист фантастиш реально !
Телефон НОКИА неубиваемый.Даже детьми...
Холодильник ДЭУ.Проработал 16 лет практически выключаясь только 1 раз при переезде.
Недавно приобрела советскую вафельницу.(Неэлектрическую,в виде ракетки для бадминтона).Ей можно помимо основного назначения приподнять шкаф,забивать гвозди,забить насмерть , обороняясь от нападения , здоровенного бандита...
И после этого она преспокойненько продолжит Вам как всегда печь вафли , поблёскивая своим советским пятиугольным знаком качества...
Разбирала недавно старую электрическую розетку на даче...(сломалась НОВАЯ ! )...до чего всё ПО УМУ сделано - материалы прочные ,НЕЧЕМУ ломаться , каждая ложбиночка приспособлена для изоляции проводов , ничего не раскрутится , если закручено ,не сломается ,если грохнется с высоты и пр.На совесть сделано и на века.
А сейчас всё - для того ,чтобы побыстрее вышло из моды ,сломалось ,чтобы ПОСКОРЕЕ КУПИТЬ новое.
Наставник (38466)
ну, например, дрель Makita... Makita 6501... промышленная... не профессиональная а промышленная... расчитанная на непрерывный производственный процесс (естественно японческая)... или Нива 2121... 1981 года... в идеальном состоянии...