Гроссмейстер (7948)

У многих саые интересные вопросы приходят ночью, а утром от них и следа не остается....(((((+

Одна женщина на Мыле сказала, что держит у кровати ручку и блокнот и немедленно записывает вопрос, несмотря ни на что...)))
А у вас как с этим дело обстоит?))))
*САМЫЕ* там было... Извините, пытаюсь больную руку иногда подключать, разрабатываю, как велено))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223569)
Бывает, что так пропадают самые творческие вопросы
(подсознание ночью творит)) Но писать не успеваю и
не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Тоже так же..
Наставник (77691)
Нет,не замечала такое за собой...Вопросы приходят,если к чему-то возникает интерес,не обязательно ночью
Мудрец (19088)
Может, сделать функцию "Обновить вопрос"? ) Чтоб в другое время автоматом перезадать.

А, я про другое ответил...Это если задали вопрос ночью - а его утром никто не увидел в ленте.

Ну а насчет того, когда рождаются вопросы...Ночью я обычно сплю, а не сочиняю вопросы для "Ответов". Так что ночью у меня только сны рождаются, временами.
Я стараюсь тренировать память. Бывает, что интересный, на мой взгляд, вопрос придет в голову, а задать нет возможности. Так я его потом вспоминаю, вернее, выуживаю из недр памяти и задаю.
Наставник (43502)
Не знаю, как на счёт ночных интересных вопросов, но, после рюмашки коньячка и вопросы интересные сразу появляются и расчудесные ответы с комментариями...
Магистр (1602)
У меня всё нормально с этим) Я вообще не вижу смысла задавать вопросы, без реальной необходимости.Не на майле можно было, майл ничем не испортишь,он "априоре некондишн", а сейчас - ни к чему.
Верховный Наставник (170392)
я тут отдыхаю, у меня есть реальная жизнь и вашу ту женщину я не понимаю, отключат свет она умрет - так наивно глупо и жалко
Я ночью сплю .
Мне побоку все вопросы и ответы ночью .