Ух ты!) Вечному голливудскому мальчонке стукнуло сегодня 40 лет!) Мои поздравления - он талант!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
40 лет уже? Поразительно. Очень талантлив. Я читала, его мама, когда была им беременна, часто и подолгу простаивала перед картинами великого Леонардо, в честь которого и ребенка назвала. Я же и говорю, в картинах великих есть жизнь, есть какое-то влияние. Мне особенно фильм "Ромео плюс Джульетта" нравится, так как он не сыграть просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)

Да не мальчонка он нонче....С возрастом все больше похож становится на Джека Николсона....
С юбилеем,Леонардо...Радуй нас дальше...
он талант. это факт
Хранитель Истины (461278)
Не надо праздновать сороковник: плохая примета! Не сглазить бы мальчонку...)
Верховный Наставник (241206)
С днем рожденья, дядька!

Единственная его более-менее талантливая роль - это Артюр Рембо в фильме про Бодлера... Забыл название...
Мудрец (13039)
на хомячка похож
Наставник (94188)
Ну - последнее время он отнюдь не мальчишеские роли исполняет... НЕ зря его прочат в преемники Де Ниро...