Когда живой человек говорит "в мое время" было так-то, то в какое это время? А сейчас чье время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Чаще всего подразумевается ТО время, в котором этот человек чувствовал себя наиболее комфортно, а это обычно бывает в молодости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в мое время не было никаких интернетов. все книжки читали))
Хранитель Истины (422033)
значит позиционирует себя с другим временем, а не с текущим, а вот от текущего абстрагируется
Мудрец (19110)
Мое скоро настанет
.
Гроссмейстер (5734)
Считает, что время его ушло. Новые поколения рулят))
Верховный Наставник (100775)
это называется старость!
Верховный Наставник (126256)
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли...