Век живи - век учись... Вы знаете какое-нибудь средство от укуса гадюки?)) Я вот теперь знаю, но...

КарочИ, кто-нибудь знает способ быстро поймать голубя, если припрёт?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я лучше отсосу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
думаю, если ТАК припрет, от ужаса быстро поймаешь че-нить пернатое..

вот только вспомнить бы об этом совете.
разве луЧи рыпки ответишь))я и отсосать то не смогу деревня...
.
Мудрец (10268)
Очень мудрый совет от мизантропа.
Он наверняка знал, что яд гадюки - один из самых сильных змеиных ядов в мире и равен по токсичности яду королевской кобры.
Только выпрыскивает гадюка его очень мало.
Наставник (74251)
В городе голубь не проблема, а гадюку не поймать.....
В лесу все с точностью до наоборот....
Вопрос: как их совместить?)))))))))