Вот думаю, кто умнее правители или народ? Если постоянно войны, может они немы е?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
"Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны"

Фридрих Великий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
мир, войны, вот деньги - другое дело, и нас никто не спросит, кто в данном случае умнее, потому и так видно, где деньги, там и .... ну вы поняли
Наставник (47883)
Нет правителей существующих отдельно от своей страны. И если кто-то себе что-то позволяет, то лишь потому, что кто-то в этой стране считает подобное допустимым.
Гроссмейстер (7171)
Это регулятор популяции
Гроссмейстер (5847)
Среди и тех и других всегда хватало и дураков и умных.