Если инглиш дается лучше русского, значит, в инглише больше жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424933)
значит он примитивнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
значит Вы немец, китаец, житель племени мумбо-юмбо и английский проще для изучения...
Наставник (47883)
Нет. Это значит, что человек не знает - как надо учить русский.
Наставник (66647)
Значит у человека преобладает прямолинейное и стандартное мышление, а не творческое и образное.
Наставник (26567)
Значит пора сваливать, пока не угодили во "враги народа"! Наверное таки в инглише больше жизни - оттуда в рашу никто свалить не норовит!

Мудрец (21096)
Даётся - берите. Лишним не будет. Например, Грибоедов, Тургенев, пара-тройка Толстых и другие говорили на нескольких иностранных языках без малейшего отвращения
Гроссмейстер (5987)
не... знаешь... когда на инглише поют не англичане , я их понимаю... а когда сами англичане - ничё не понять ... так коверкают язык...
не... со своим плохим русским луше дома оставаться.. хоть кто поймет... ))
Наставник (29075)
Прошлой )