Из сладкого что больше всего нравится ?

Пироженки, печенье, торты, конфеты...
А мож варенье?
Я зефир люблю...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (100076)
Пастила, зефир, и мармеладные конфетки))) Особенно современные, детские, в виде самолетиков или зверей...
Обычно покупая детям, покупаю пакетик и себе, иначе до дома не донесу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В данный период времени - мармаладки))
А вообще - дрожжевые пироги с яблоками))
Наставник (55020)
Пломбир и шоколад-вне конкуренции!
Наставник (75261)
торт Прага
Хранитель Истины (270451)
Мишки Харибо, другое сладкое не ем.
Мудрец (24310)
мороженое))))желейные конфеты)))зефир)))мармелад не очень сладкий)))конфеты "Коровка" )))шоколад Альпен Гольд))))
Мудрец (16933)
Предпочитаю селедку...
Верховный Наставник (105284)
шоколодаки)
а вообще я сладкое не особо люблю, но ем все равно))
Иногда в охотку безе или "Коровку". А так могу и без сладкого.
Наставник (79006)
И я зефир люблю )))) И в шоколаде, и ванильный, чуть подсохший даже вкуснее...
А ещё очень люблю суфле, причём торт "Птичье молоко" не настолько, а вот конфеты "Птица дивная", да ))))

Привет, Танечка! ))))
Верховный Наставник (165741)
сахор в чае .остальное -редко и без эхнтузизиьма .к мужу друг приезжал привез конфеты трюфели какие то дорогущие ...ну и гадость скажу я вам .замазка .
Хранитель Истины (288233)
Шоколадные конфеты.
"птичье молоко" обожаю!!
Наставник (74251)
Шоколад, зефир, пастила, мармелад, мороженое, от пирожного тоже не откажусь - я сладкоежка!
Хранитель Истины (383131)
Люблю пластовой настоящий мармелад из яблок.Когда много яблок бывает- сама делаю. Ещё безе люблю.

сливовое варенье,конфеты шУкалАдные и газировка)))))