Что рыбаки всегда спрашивают, увидев другого рыбака который рыбачит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ченить типа клюет, не клюет и водку буиш? бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
ты чё так нарядился-то)?
Наставник (59654)
на что клюёт и т.д. вплоть до обсуждения удочки мормышки и до остаканивания!)
Наставник (60496)
Новички, клюет, давно, на что ловишь?! Если знаешь это место спрашивать не будешь. Сколько поймал, видно по садку, давно- видно по месту где стоит рыбак, на что ловит, можно увидеть при перезабросе.