Магистр (1301)

Тут еще есть люди которые считают психологию Фрейда адекватной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216925)
Любая модель, созданная человеком - ограничена в своей применимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6265)
Вначале докажите, что Вы её знаете, а то время вот так потратишь, а окажется, что перед тобой верхогляд))
Специалист (553)
жизни животных -- да.
Первая проявилась))) Я лично считаю Фрейда больным шизиком, и его учение полным бредом.