Ошейники,буржуйки...что дальше?+++

Предложение ЕС выпускать собачьи ошейники одному из лидеров советского ракетостроения «Южмашу».
А теперь Минобороны Украины с гордостью сообщило, что судостроительному заводу им. 61 коммунара и николаевскому судостроительному заводу «Океан» удалось освоить выпуск буржуек для участников карательной операции в Донбассе....
Судостроение: от авианосцев к буржуйкам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Перефразируя...
"Сталин принял Россию с сохой, а оставил с космосом.."---
Европа приняла Украину с космосом... А оставила с сохой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Наставник (73567)
Так скоро и в Космос будем на буржуйках летать, если дело и дальше так пойдёт.))))
Наставник (65873)
Лучше пусть выпускают гробы. Будет большой спрос. Однозначно!

Верховный Наставник (150438)
дальше пойдут луки стрелы топоры каменные...
Верховный Наставник (109362)

Магистр (1180)
да в расии то и трусы то из турции ну канечно . у ниж же майдан пабедил в 93