Онижедети стали агентами Путина? А когда именно? Страна реформами беременна, а им подавай +

В КПИ, КНУ и Национальном транспортном университете студенты заявляют о задержке стипендий. Говорят: то приходит по 200 гривен вместо положенных 700, а то и вовсе никаких поступлений.

«Стабильно задерживают стипендию. Конечно, с нынешней ситуацией в стране мы особо не перебираем, но лучше бы давали по 100 гривен каждый месяц в один день, чемнепонятно как и когда», — говорят студенты инженерно-физического факультета КПИ. Студенты НПУ им. Драгоманова рассказывают, что им на неделю задерживали выплату стипендии в сентябре. А в Киево-Могилянской академии некоторые студенты признаются: выдают по полстипендии.

Ах, какие были мечты

Чет какие-то студенты Украины не прогрессивные, надо брать пример с пана Гарылюка

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837583)
Тепличные они какие-то. И дело не в том, что речь идёт об Украине.
Я в институте на стипендию вообще не облокачивался.
Потому-что уже после армии жил в общаге с женой и двумя детьми.
Семью на стипендию не прокормишь. Так... на хлеб с молоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
скоро и пенсии с зарплатами задерживать начнут....
Верховный Наставник (185296)
Печалька...
Мудрец (11613)
все рушится на украине к сожалению и что.
Больше делать нечего россиянам, как перемывать украинских студентов. Все дороги починили и все российские дураки поумнели?