Жизнь учит многому, а Вам она помогла о чём позабыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Научила, как раз, не забывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ни о чем, память хорошая как была, так и осталась
Наставник (57856)
учат многому люди, встречающиеся в жизни, они же и забыть помогают
Наставник (49354)
жизнь ничему не учит
учиться тот кто живет
А я не забываю, я просто упорядочиваю воспоминания по категориям - важное, неважное, приятное, не очень... И в соответствии с этим выбираю, как к ним относиться )
Привет )
плохое. у меня на него память короткая. не интересно
Хранитель Истины (380763)
И жизнь, к сожалению, не всему научила, и память многое, что хотелось бы за быть, не дает этого сделать.