Это ужасно, что у моего 5-летнего сына нет своего мобильника? Одноклассница 4-летнему уже айфон купи

купила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Стою вчера в очереди в регистратуру в детской п-ке. Народу-толпа, у женщины передо мной -крошечный мальчик, года 2 ему. Капризничает, хочет на ручки, не выспался, наверное.. А любящая мать сует ему Айфон - он отказывается, тянет к ней ручки.
Но нет - или Айфон или ничего. Сел на банкету с Айфоном.
Меня это.. ранило. Сразу в глазах предстало будущее и мальчика, и его мамы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
мне моя 3-х летка тоже сегодня говорила, что у них в садике у детей телефоны) и не могла бы я ей тоже дать ))
Верховный Наставник (165744)
ну и зачем твоему телефон? из туалета тебе звонить -Мама я покакал?
конечно ужасно! у моей тоже в пять был сотовый, она названивала бабушкам и подружкам и не отнимала мой, играла на нем в разные игрушки и всё такое
Наставник (51321)
Моё мнение такое: ребёнку нужен телефон в школе. ... мне лучше дать ребёнку телефон и держать его на связи постоянно.
Но в садит... это уже перебор...
Верховный Наставник (101033)
Зачем таким маленьким детям мобильный? У моих детей он появился в 5.классе, т.к. раньше он был им не нужен.
Просветленный (714943)
Да все нормально, здоровее будет. Вчера коллега рассказывал, у него взрослый сын. лет 27, у сына друг, вот на днях его прооперировали - рак мозга, ему врачи открытым текстом сказали - от мобильника
Ужасно,почему твой до сих пор без айфона?Его засмеяли в саду уже наверное-псих.травмы будут,как дальше общаться будет?Замкнется
ну если люди идиоты...ты что им завидуешь?))))
Наставник (25471)
Смотрю я на свою почти 4-летку и понимаю, что телефон ей пока нафиг не нужен. Планшет, вот, можно купить - она очень рисовать любит. На компе уже все рисовалки приелись, а пальцами по сенсорному экрану - интересно.
Моему скоро 9 и я знаю,что ему пока мобильный НЕ НУЖЕН.

имхо