ДЕЕВАААЧКИИИИ ))))))))))))))))))))Вы когда в положении были вам пирсинг в пупке не мешал??)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Доня,я чО скоро стану бабушкой?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
В первую беременность - не мешал. Я рожать ехала со штангой в пупке и вынимала её уже в приёмном покое род.дома под ругань доктора.)))
А во вторую беременность, к середине третьего триместра - штанга начала доставлять дискомфорт (ребёнок был крупный, живот был очень большой). Тогда её и сняла.
Наставник (88080)

месяце на 5 сняла
Хранитель Истины (284009)
Не мешал, правда когда живот совсем большой стал я сняла, потому что торчать не красиво начал))) Но сама серьга мне не мешала совсем. Родила и снова одела)
Верховный Наставник (169240)
Не, не мешал)) животики мои маленькие, пуп не выворачивался никогда... Да и не проколот он до сих пор))))