)))Чего не стоит делать, чтобы не попасть в список НЕУГОДНЫХ тебе??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)
Да ты всё делаешь правильно.
Привет Галчонок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242338)
Зла.
Мудрец (16933)
Ослить не надо...
Наставник (43118)
Надо обязательно подарки делать
Наставник (75167)
есть котят
Наставник (93277)
Подлости.
Хранитель Истины (380631)
Ну, списка такого у меня нет, а зла не надо делать никому.
Менять свое мнение, поведение и отношение...(скоро склонять начну)))
Думай заранее, вот было бы тебе приятно, как с тобой поступают...поступай, как хотела бы, чтобы обращались с тобой.
И еще
Пусть я наступлю на мозоль, но вот если я вижу как обращаются с кем-то, кем бы то ни было ( плохой человек или хороший не важно) я смотрю и думаю, со мной могут потом так же...и важное, доброе испоряется...
Трезвый Взгляд со стороны на ситуацию, чужими глазами, ой как помогает...
Ну ты поняла...