Интересное наблюдение..(личное)...Зачастую животные помогают людям избавиться от негатива или того же нервного расстройства(как пример)... А если Люди,своим "поглаживаением и успокоением " лечат?..значит я НЕлюдь?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Большинство людей вообще "забыли" , какими возможностями наделены...
Что-то Стругацкие вспомнились с их люденами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
хуже - кашпировский)
Мудрец (16933)
Просто животное...
Хранитель Истины (284009)
Животные успокаивают, но человек может больше. Очень сомневаюсь, что меня способен успокоить кот мой в каких-то серьёзных проблемах. Мне нужно с близким человеком пообщаться, с мамой или мужем, например. Вот они смогут хоть немного помочь морально...А кот каким образом? Ну помурчит и всё.
Наставник (99105)
нелогичный вывод..
Наставник (85904)
Ты как обычно х морозишь.)