Что подарить девушке которой слегка за 50 лет?)))))

На ДР
Дополнен 9 лет назад
Цветы ей уже подарят без меня,надо чтонить рублей за 500)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17979)
"Шинель № 5"...Это,так сказать,"возрастной"запах.... А если на пятьсот рублев, так можно какой-нибудь наборчик косметики.....Типа, шампунь+кондиционер,или крем+тоник....Есть такие специальные подарочные наборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Цветы... Чего мудрить-то?
Верховный Наставник (236527)
Косметику от L'Occitan, серия "Божественный иммортель". Уверяю вас, дама оценит, тем более косметика не дешевая, но качественная. А вообще по кошельку, любое внимание приятно.)))
Хранитель Истины (425225)
дауш, потрясный подарок за 500 руб. Чоуш, подарите ей альбом для рисования и набор фломастеров
Верховный Наставник (107980)
Вы на свалке познакомились?)
Верховный Наставник (157796)
Подари ей фен для сушки волос))
Верховный Наставник (127565)
Диск Стаса Михайлова.. ))

Наставник (89035)
Подари ей РЕБЕНКА. Она это оценит можешь верить.
Хранитель Истины (251224)
Мой возраст.Огромный ,красивый торт,с надписью.)))
На эти деньги можно купить неплохую фирменную тушь для ресниц. Либо вот в ответе Женечки.....
Верховный Наставник (169547)
Книгу "Жадина- говядина"))).
за 500 рублей только коробку хороших конфет можно подарить.
Или чашку с блюдцем красивую.