Почему Здесь многие люди говорят,что им все равно,(по большей части) какой Аватар и Ник у человека..Они пришли просто "Вопроситься и Ответиться")..тогда почему они Сразу все равно отвечают на тО,что красочно,а не на то,что блекло?

...и почему на один и тот же вопрос те же самые люди отвечают по разному на Авку и на НЕ авку...))
просто интересно стало мнение ваше...ведь говорим мы все красиво и много...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19088)
У вас нет ни аватарки, ни ника (вместо них белый квадрат и точка). За этот вопрос у вас уже 12 оценок и 9 (вместе с моим) ответов. Можно делать выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это только первое время ))))
)))))))))))))))))))))Не ну к Сказке я как то больше привыкла и к черно-красной кровавой аве
Наставник (57856)
если уж и ставить эксперимент, то со статусом "ученик")
а так, будут отвечать те же люди, т.е. друзья*
Верховный Наставник (169813)
западают всё-равно на оболочку сначала...
потом уже становится плевать, что там где у кого...
хотя некоторые авки могут и оттолкнуть, даже если знаешь человека....

мы просто не хотим признавать, что нас привлекает обёртка. вот и всё
Наставник (99105)
да,все равно,но в ленте глаз цепляется именно за видное,
а не за пустоту..
отсутствие ника\авы говорит об определенном позиционировании себя человеком,
его полном обезличивании..
никому не хочется отвечать безликому существу..
а по второму пункту--отвечают по-разному в следствие того,что настроение меняется..
а люди зачастую отвечают именно под настроение..

привет,Лен..
Всеми людьми управляет настроение)Как бы то ни было... На идеальность претендентов нет, а потому снимаем шляпы пред теми, кто дает ответ на наши мысленные драмы)
мне знакомы твои чувства. но боюсь тебе навредить советом. мы похожи с тобой более чем ты думаешь. я тебе друг, понимающий друг, но не более. учись подняться НАД вопросами. в этом твоя сущность, ты такая же 13-я. но во всем надо видеть обратную сторону и знать меру
Верховный Наставник (100596)
Ну, все мы разные. Кому-то ава и правда не очень важна, важней содержание. Но все-таки, поскольку зрительный канал восприятия у человека ведущий, влияние авы велико. Ава несет инфу о юзере и может привлекать или отталкивать .даже не уровне подсознания.
Наставник (43153)
Отвечу за себя - аватарка неиграет роли, будь она яркая или блеклая. Аватарка это частичка человека. Яркая значит человек весёлый, блеклая значит человек грустит но не всегда так. Ник тоже не играет роли, главное чтоб без грубости был. Насчёт ответа на вопрос с авкой или без - чаще отсутствие авки и ника означает нежелание человека находится на проэкте. Может просто отдохнуть или вообще хочет уйти... отсюда и другое отношение к вопросу. Я мало сталкивался что человек без ника и авы хорошо себя чувствует на проэкте. Без обид если что ) Доброго дня )