Записала дитё в бассейн и справку даже взяла, а идти лень((( и он не хочет. Может не ходить?

в прошлый раз пошли, а он просидел в раздевалке((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153493)
я в бассейн с внучкой пошла с ее неполных 3х,договаривалась с администрацией,что отвечаю за нее я и плавать мы будем во взрослом бассейне..в 3.5 на море уже 10 метров она спокойно одолевала,а в бассейне и вовсе без проблем..регулярное посещение(3 раза в неделю) позволило нам почти не страдать соплями..с 6 лет она занимается в спорт школе,а я на паралельной дорожке в качестве вольного слушателя...за 8 лет я разу не видела,чтоб у наших тренеров детки сидели в раздевалке,вместо занятий!
начните вместе-вам понравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Значит не судьба. У нас в одном из городов края 8 ноября мальчик утонул в бассейне. Ни инструкторов, ни медработников рядом не оказалось.
прежде чем записать ребенка, нужно было вместе с ним походить, поплескаться и понять нужно ли это ему?
Просветленный (714943)
Так и зачем было записывать? Спросите. куда хочет, туда и водите. Если никуда не хочет, стоит несколько вариантов показать, вдруг куда-то захочется. можно с другими мамашками скорещиться, чтобы сразу несколько деток ходило, они так лучше ходят
ППЦ позитивная у вас семья))) это он от мамы заразился!
Верховный Наставник (105284)
ну не хочет и не ходите тогда) моя тоже никуда не хочет))
СЧИТАЮ ЧТО - надо детишек водить по секциям и развивать
Верховный Наставник (165741)
конечно попу на диване отъедать самое оно..
Верховный Наставник (125720)
а что не лень кроме бассейна?
если все лень, тогда все плохо...
а вообще бассейн сила! я и сама хожу постоянно и ребенка приучила, что он уже взрослый без этого не может...
Мудрец (18313)
заинтересовать нужно )) бассейн это хорошо )