а бывают у мужчин проколы в быстром кончании...или если скорострел то это навсегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74758)
в юности было такое пару раз....... очень хотелось и очень нервничал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
это период у всех людей,как у мужчин, так и у женщин. У первых - скорострельность, у вторых - искания, вызванные причиной первой. Обычно это наступает у женатиков после 10 лет совместной жизни и как правило в 30-33 года...(возраст Христа)
Кстати о птичках: почему-то он изображен на Туринской плащанице седым глубоким стариком. Ну как Леонардо да Винчи в преклонных годах(см автопортрет).
Холостые скорострельностью не страдают, он дорвался до женской плоти так е6ет не вынимая и раз 5-6 спустит, если конечно не злоупотребляют онанированием.