...быть красивым...это важно?)

Привет всем)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

приветик, Светуль)) Настроения тебе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
Светик...ну что ты грустишь так...улыбнись...приветки...))
Кто сильно захочет...тот всегда увидит красОту...)
_____________________________________________
Вечера Ясного...)))
*.*...быть добрым душой...ЗЛОсть не украшает это точно)))*.*
Йа класивый!
А остальное не очень важно)))
*
Магистр (1471)
Красота для каждого своя, каждый есть или может быть красив по своему, только одной ему присущей красотой, это важно, особенно, если эта красота идет и души человека:)))) просто ее надо уметь увидеть:))
Магистр (1518)
неее не так важно, но веть мы и так все красивые)
Наставник (93608)
....человечным и счастливым---ВАЖНЕЕ
женщине)
Верховный Наставник (176563)
Желательно! Привет!
Магистр (1657)
важно...люблю созерцать)
Наставник (37829)
Скорее да. чем нет...
Доказано, что красивым внешне априори симпатизируют и доверяют больше.
Для девы это очень важно... Некрасивые, бывает, топятся... Сигают с этажей... И я их понимаю-в койке они не нужны никому...