Чем держит ответчиков мэйл , давно там не был и както так с размаху загоревшись решил въехать

задать пару вопросов а мож и ещё несколько . Но , как там неудобно , задал вопросы пару штук вышел и неделя уж прошла и закрывать нет интереса заходить .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33560)
Дело вовсе ведь не в "мыле",
А в друзьях,что у нас были..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4303)
у меня ситуация ещё интереснее..кто-то из мыльных мудеров взялся удалять все мои открытые вопросы.задал вопрос-му-ди-ла,что будешь делать,если я не буду больше задавать вопросы? получил бан на неделю и стали удаляться давно закрытые вопросы и даже ответы.
Наставник (68201)
Эффективный менеджмент в государстве Россиянском должен быть и в соц. сетях!
Все должно быть приторно сладко и стабильно ))))
Вольнодуства - НИПАЗВОЛИТЬ!

Ну и новых модеров набирают - ... характеристику им сами дайте.
Мы же голосуем исключительно своим посещением.
Наставник (38329)
Нужна своя ниша в идее..нужно менталитетно определиться...вторить по мэйлу означает лишь быть Вторым мэйлом..а идей куча для подобных проектов..для любых стадий...