А вы в курсе, что скоро Новый год?ммм? чо-та эта тема в СДД совсем не раскрыта.. Добраутра страна!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714266)
Я уже говорила..закупилась витражами на окна..ждууу)Ну,еще у меня есть личный дед морозик,но так как до НГ еще 1,5 месяца,он еще мелковат,и все время ,тусуется в районе холодильника)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как раскрыть...
елку купим, салатов наготовим, таких, понажористее, что бы печень не расслаблялась, в гости к Ивановым сходим или Ивановы к нам....
Хранитель Истины (270008)
Лапочка...
Верховный Наставник (105284)
не совсем скоро- еще 1,5 месяца)