А сегодня кому на Руси жить хорошо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
На Руси всегда хорошо жилось только дуракам! Недаром, их раньше считали святыми... Жить в своем мире не зная горя и забот, - это ли не счастье?!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Тем, кто хорошо поработал над формированием капитала во времена "золотой лихорадки" России. Т.е. во времена распада СССР. Сейчас жируют их сыночки и дочки.
Верховный Наставник (223564)
Депутатам. Они даже заседания прогуливают,
а зарплатища идет.))
Верховный Наставник (177225)
Тому, кто не ноет, а работает. Не люблю завистников и нытиков - и то им не дали, и это им должны. Никто никому ничего не должен - кроме нас самих.