.....а Ваши мысли до лет 35/40...отличаются от теперешних (ну ежели Вам бОлее)?))) а ЧЕМ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Дай бог вспомнить ))))))))))

Конечно! До указанного возраста (например) мне страстно хотелось быть лучшим.
После – я наконец понял, что это суета…
Потому что для тех, кому ты дорог, никого лучше не было, нет и уже не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Всем. До - материальная жизнь, после - духовная
))яя слиишкоомм моолодаа)
Верховный Наставник (177292)
Наивности, конечно, поубавилось. Но вот что интересно - все еще жду и надеюсь на лучшее.