А у Вас тоже так? Если делишься своими планами с кем нибудь, то эти планы сразу рушатся((

а то чего то ничего не складывается с тур.поездками в последнее время((
можно я тут, в СДД поспрашиваю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
У меня тоже та бывает, поэтому стараюсь заранее ничего не говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Никогда своими планами ни с кем не делюсь..сделаю,потом расскажу)
Наставник (26308)
Привет! У меня точно так же. А особенно заметила - как похвалюсь чем-то, сразу с этим неприятности. Особенно ногтями похвалилась, что не ломаются. Впервые за 5 лет начали слоиться.
Верховный Наставник (180745)
Вообще всё, если что сказать заранее, будет наоборот.
и здесь не нужно..та же фигня...
Мудрец (15945)
Бывает, но не так часто, что бы считать это закономерностью.)
да-да, евро так резко попер ввысь сразу после того, что я озвучила, что в Хорватию хочу.
надо было молчать!
но теперь уже все, спрашивайте, делитесь - все одно, не упадет он)
Закон подлости никто не отменял. Лучше планы никому не озвучивать. Я это тоже поняла
у меня только так и бывает )))
Наставник (74251)
Не даром говорится:"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах." )))))