А че будет майданутым в Киеве?)

Ваши версии, плииис...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430253)
Ничо не будет. Сейчас на этой волне типа народного гнева в Раду пройдут бендеровские боевики, которые вместо того, чтоби занимаца реальными проблемами Украины начнут:
1. Запрещать русский язык;
2. Сбрасывать памятники гнусному совеццкому прошлому;
3. Переименовывать улицы и города
..... в общем создавать видимость бурной деятельности на благо Украины. А экономика как лежала на дне - так и будет лежать.

у нас Ельцин тем же самым занимался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
поймают тя и майданут об стол головой)))))))
Гроссмейстер (7508)
Ничего им не будет. Тимошенко выпустили...и этим ничего не сделают. Беззаконие в стране!