Какие вы недобрые с утра))) а почему??? давно наверно секасом не занимались??? хихихи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8228)
А ты такая давольнайа..толька слезла с секса и давай нам язык паказувать хихикая.. так издевательски..да?
..люди толька проснулись,даже умыца неуспели..а ана тут секасам требует занимаца..некада мне сним вазица..пашла пну кавонить
Чмаськаю смачна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19544)
____ а што эта такое ????______)))))