ротвейлер песик приятный, ротвейлер песик хороший... если гавкнет то по делу... и так что потом дар речи еще долго не восстанавливается ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
очевидные мысли восхитительны.
думаю, у меня вышел японский стих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
один такой позавчера мне колесо заднее прогрыз..пришлось лишить его жизни..надо было не горячица, так бы хозяева бабло отслюнявили, а так еще и я виноват остался
Алабай-покруче будет... Дароф!

приятный песик..у меня на руке до сих пор шрам, напоминающий о том, как я погладила симпатичного песика))