Доброе утро,ОПС! Из-за того,что доллар подскочил-поменялось в Вашей жизни чо-нибудь? чо именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пока нет. Но стоит готовиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Цены почти на все выросли в полтора-два раза.
Мудрец (23901)
Абсалютно не чего не изменилось.Моя жизнь к доллару не привязана)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Пока , Изменений Не Заметил!
.
Наставник (27966)
суточный прожиточный минимум подорожал на 200 рублей...
UNA
Наставник (98884)
а я заметила не только рост цен,но и вечерами до ночи почти нет света в окнах.люди скоро с лучинами будут сидеть--все свет экономят.прям кругом дома и все темные окна.
Хранитель Истины (299495)
теперь я мясные лавки обхожу стороной. парная свинина - 550р говядина так же, селедка Олюторская(под боком ловят) - 190 руб за кГ
Наставник (30665)
обесценивание денег скажется не мгновенно, инерция ещё какое-то время продолжится, а после настанет пипец, это не предположение, а знание недавнего прошлого
Наставник (56985)
пока ниче не изменилось, как жили, так и живем, как ели че хотели, так и едим, как ходили в театры, так и ходим, как покупали подарки, так и покупаем, тока вот скора больше на них тратить будем, ПАТАМУШТА - Новый год на носу-)))