UNA
Наставник (98884)

только что по авторадио услышала новость:по предложению режиссера михалкова,шувалов готовит

законопроект,чтоб с пользователей интернета взымать деньги 2-3 доллара в месяц за просмотр
фильмов--ну и как хорошие у нас люди в России ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15421)
всё мало им...всё мало...и когда народ одумается???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
пусть взимают... с провайдеров.
за просмотр фильмов Михалкова - пользователем доплачивать надо)))
Почему вас не возмущает нечто подобное в Европе..
почему вас не возмущает бешеные цены на воду там же..
Или может все дело в совковском менталитете...жаждущем халявы.?..
Разве вы не за Евро ценности...где за все платят..тотально платят..
А если еще детей начнут забирать за шлепок по попке..то интересно какой резонанс будет в России в среде либералов (патриотов)..
-----------------------------------------------
Может ваше кредо как у Портоса..
дерусь потому что дерусь...

то, что в долларах считают конечно же суки, не прокатит сие, я вообще не понимаю, как это реализуемо, прибыль получают кинотеатры, кто скачивает в инете всё равно не достигнет такого качества просмотра, тут и платить не за что.
Хранитель Истины (393742)
Хотелось бы знать, КУДА и КОМУ пойдут эти деньги....Великому Режиссёру на очередной дурацкий фильм ? Хрен ему.